Ваш город:
Москва
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 302 6347
Пн – Пт: 9:00 – 17:00
8 (800) 302 6347
/
/
Гофрокартон - надежная защита мебели

Гофрокартон - надежная защита мебели

Гофрокартон - надежная защита мебели

Необходимым и важным фактором каждого переезда считается сохранение мебели царапинки на плоскости дверей у шифоньеров, сколы на углах и краях столов, трещинки и пятна на зеркалах все это досадные результаты переезда, но этого можно избежать даже когда смена квартиры еще в планах. И в случае, если для защиты углов и кромок от сколов пользуют мягкие и гибкие защитные профили, то прямые и плоские поверхности дверей, столешниц и крышек остаются без защиты. В этом случае нам на помощь приходит листовой гофрокартон.

Этот материал известен людям во всем мире, потому что в настоящее время практически все упаковочные коробки, в которых почти каждый продукт помещается во время производства и транспортировки, имеют светло-коричневый цвет и производятся из картона или гофрокартона. Изготовить гофрокартон очень просто достаточно соединить несколько слоев обычного картона в один. По количеству слоев гофрированный картон можно разделить на двух- и трехслойный. Двухслойный можно свернуть в рулоны. Однако, из-за своей долговечности и надежности чаще всего используется трехслойный гофрированный картон. Но так как он твердый и держит форму - его невозможно скручивать в рулоны. Поэтому поставляется трехслойный гофрокартон в виде листов.

Как изготавливается такой защитный картон? Слой бумаги складывается гармошкой и наносится на основной слой гладкого картона. Так мы получаем двухслойный гофрокартон. Если же со свободной стороны закрыть вторым плоским картонным листом, то получим трехслойный гофрокартон.

Благодаря великолепным амортизационным свойствам, листовой гофрированный картон часто используют во время переезда. Помимо амортизации такой способ защиты способен предотвратить появление царапин и вмятин на мебели, которые могут появиться во время заноса/выноса из жилплощади, при тряске в автомобиле, а также при неаккуратном подъеме и спуске на пол.

Чтобы избежать неприятных последствий переезда, вы можете заказать гофрокартон на нашем сайте. Позвоните по телефону, и наши специалисты проконсультируют и помогут оформить заказ.

Сделать заказ
Капча в контактах