Ваш город:
Москва
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 302 6347
Пн – Пт: 9:00 – 17:00
8 (800) 302 6347
/
/
Изготовление упаковки небольшим тиражом

Изготовление упаковки небольшим тиражом

Изготовление упаковки небольшим тиражом

Особенности технологических линий и оборудования, на которых осуществляется производство коробок из гофрокартона таковы, что вне зависимости от размера изделия объем партии начинает исчисляться с тысячи единиц. Объясняется это экономически обоснованной необходимостью, ведь изготовление картонно-бумажной упаковки осуществляется на специальных высечных прессах. Каждый вид коробки имеет свою, персонально изготовленную штанц-форму, стоимость которой влияет на ценообразование всего изготавливаемого тиража.

Использование флексопечати позволило хоть и незначительно, но снизить стоимость изготовления картонной тары. Также повысилась красочность и привлекательность современной упаковки. Тем не менее, существенно удешевить весь технологический процесс из-за обязательности этапа высечки не получилось.

Лишь сравнительно недавно стало возможным изготовление коробок малыми тиражами. В этом помогло появление новых моделей режущих и бигующих плоттеров.

Преимущества и особенности

Высокий спрос на изготовление недорогих упаковочных коробок небольшими тиражами объясняется очень просто. Реалии современной экономики с высокой конкуренцией стали причиной того, что любая мелкая, ранее незначительная деталь, может сыграть определенную роль в росте продаж, в продвижении продукта, в поддержании на должном уровне имиджа компании и других подобных нюансах.

В наши дни во многих странах мира широко практикуется упаковка, изготовленная малым тиражом. Услуги по производству мелкосерийных партий коробок востребованы не только для решения вышеуказанных задач, но и для изучения рынка. Ведь перед тем, как заказать массовое производство коробок с логотипом производителя и/или изображением продукции, желательно запустить пробную партию упаковки и оценить реакцию потребителя на новый товар.

К преимуществам технологии изготовления упаковочной тары с помощью плоттеров, несомненно, относится высокая оперативность выполнения заказа. Нередки случаи, когда оформление заявки и сдача выполненной работы происходит в один день.

Сделать заказ
Капча в контактах