Ваш город:
Москва
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 302 6347
Пн – Пт: 9:00 – 17:00
8 (800) 302 6347
/
/
Упаковка на заказ

Упаковка на заказ

Упаковка на заказ

Независимо от того, какой товар необходимо переместить ящики, поддоны или коробки неотъемлемая часть любой транспортировки. Именно они сохраняют товары в безопасности до тех пор, пока они не будут доставлены. Приобретение упаковки на заказ в Москве позволяет не только безопасно переместить ценный груз, но и дает возможность транспортировки нетипичных товаров, под которые готовых упаковок просто не существует. Упаковка на заказ экономит не только время, но и пространство. Плюс решает нестандартные задачи.

Не каждый клиент сможет упаковать свои товары в стандартные картонные коробки, специалисты Завода упаковочных материалов готовы подобрать нужный вариант. Все заказы обрабатываются в электронной форме, клиент получает возможность увидеть конечный результат еще до его создания. Кроме того, консультанты подскажут, какой материал лучше использовать.

Завод упаковочных материалов предлагает уникальную услугу: выезд специалиста на объект. На месте консультант подскажет, на что обратить внимание, проведет маркетинговое исследование, посоветует дизайн и эффективную конструкцию, подходящую под задачи клиента.

Компания производит все необходимое для упаковки продукции от небольших коробок до прочной коллективной упаковки. Благодаря качеству продукции и её разнообразию использовать упаковку нашего завода можно для разных целей. Кроме того, дизайнеры компании могут нанести логотип вашей фирмы на упаковку. Если же клиента больше интересует практичность и экономность, то специалисты подберут материалы, соответствующие любому бюджету.

Предложение Завода упаковочных материалов - это уникальная комбинация использования современных технологий, профильного оборудования и работа профессионалов. Это сочетание позволяет гарантировать клиентам высочайшее качества упаковочных материалов.

Сделать заказ
Капча в контактах