Ваш город:
Москва
Бесплатный звонок по РФ:
8 (800) 302 6347
Пн – Пт: 9:00 – 17:00
8 (800) 302 6347
/
/
WorldStar Packaging Awards 2022: запоминающиеся победители

WorldStar Packaging Awards 2022: запоминающиеся победители

WorldStar Packaging Awards 2022: запоминающиеся победители

Mondi Corrugated Solutions имеет в своем штате более сотни специалистов по дизайну, благодаря которым компания получила 6 наград. Трое победителей экземпляров упаковки из гофрокартона уже используется в сфере электронной коммерции.

CoralTray получил награду в номинации Свежие фрукты и овощи. При разработке не применялись пластика или пленки без потери функциональности. Данная тара обладает впечатляющими характеристиками защиты.

Еще одна разработка Mondi Corrugated Solutions – SIOC. Это решение получило приз в категории Электронная коммерция. Такая упаковка надежно защищает деликатные товары сама по себе, нет нужды в дополнительных наполнителях. Кроме того, она имеет оптимальные габариты: свободно помещается в ящик для писем.

В категории Торговая точка первое место получил контейнер для пива Toolbox XL, который вмещает в несколько раз больше обычного. Тара имеет достаточно места для брендирования, обладает малым весом и идеальной для транспортировки формой.

Лидером в категории Электронная коммерция стала упаковка TwistMailer, использование которой не требует дополнительных уплотнителей. Это идеальная замена привычным пластиковым пакетам, конвертам с пузырчатой прокладкой и небольшим коробкам, которые часто применяют для доставки товаров курьерами.

Особого приза в номинации Экологичность и переход к новым технологиям удостоилась двухкомпонентная упаковка (Un)-Lock System. Ее разработали для применения на современном оборудовании. На данный момент это лучший вариант для перевозки и содержания на абсолютно автоматизированном заводе.

Еще один лидер в категории Электронная коммерция – современное решение X-fold Box, которое отличается двумя точками склейки. Упаковка была разработана для ускорения и упрощения сборки, как это происходит на экземплярах с большим количеством точек склейки.

На выставке выделилась также компания Stora Enso. Судьи оценили упаковку для ягод, фруктов и грибов, которая эффективна так же, как и простая пластиковая тара. Линейка EcoFreshBox состоит из нескольких предложений, отличающихся формами и размерами.

Компания представила также ящик для перевозки хрупких предметов, таких как люминесцентные светильники. Он произведен из гофрокартона, выделяется небольшим весом и простотой использования. Кроме того, его можно перерабатывать.

Stora Enso разработала особую упаковку для умных холодильников. Они обладают высокочувствительными приборами, которые требуют надежной упаковки. Для этого чаще всего используют многокомпонентные коробки с неперерабатываемыми материалами. Поэтому модель Packaging for intelligent fridge является лучшей заменой. В комплект включен индивидуальный поддон со встроенной рампой.

Последний победитель от компании – современная гофроупаковка для детской колонки Babbit с интерактивными элементами. Она имеет модуль для комфортной доставки предмета и надолго запоминается.

Сделать заказ
Капча в контактах